OBO Bettermann
Крышка для лотка осн.400 L3000 DRLU 400 FT RU LKS сталь гор. оцинк OBO 6838109 OBO Bettermann
Артикул: 6838109
ETIM: EC002403
12925 ₽
МРЦ (с НДС):
10594 ₽
Предзаказ
Крышка для лотка DRLU
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение кабеленесущей системы | Да |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Тип крепления | Фиксатор крышки |
| Толщина материала | .9 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина крышки | 400 мм |