Arlight
Крышка MAG-COVER-45-1000 (BK) пластик Arlight 029331(1)
Артикул: 029331(1)
ETIM: EC000101
1353 ₽
МРЦ (с НДС):
1109 ₽
Предзаказ
Крышка (верхняя заглушка) для треков серии MAG-TRACK-4560-F, MAG-TRACK-4592, MAG-TRACK-4563. Материал пластик, цвет черный. Размеры 45x1000мм.
| Высота | 9 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |