Крышка для лотка осн.150 L2000 сталь оцинк. IEK CLP1K-150-2
Артикул: CLP1K-150-2
Предзаказ
| Вес | 2,95 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина материала | .6 мм |
| Фактура поверхности | Глянец |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина крышки | 150 мм |