DKC
SKH3050HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: SKH3050HDZ
ETIM: EC002403
6952 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6919 ₽
МРЦ (с НДС):
5698 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
36 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Крышка с заземлением на лоток обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. Крышка прочно фиксируется защелкиванием, а при необходимости её можно снять, чтобы получить доступ к кабелю. Крышка применяется с перфорированными и неперфорированными лотками линейки "S5 Combitech" с шириной основания 500 мм. Толщина металла - 2,0 мм. Длина крышки - 3 м. Изделие представлено в специальном исполнении "Горячий цинк".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина крышки | 500 мм |