Крюк съемный КС-20-155/40 (PD2.2) IEK UKK-12-20-155-40
Артикул: UKK-12-20-155-40
Предзаказ
Крюки позволяют осуществлять промежуточные и анкерные крепления на опорах и фасадах зданий.
| Вес | 0.60 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Внутренний диаметр проушины | 38 мм |
| Диаметр стержня | 20 мм |
| Длина резьбы | 18 мм |
| Длина стержня | 155 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 115 мм |