КЭАЗ
Лампа AD16DS(LED) матрица D16мм син. 110В AC/DC КЭАЗ 357834
Артикул: 357834
ETIM: EC000272
118 ₽
МРЦ (с НДС):
96 ₽
Предзаказ
Светосигнальные индикаторы серии AD16 предназначены для индикации (сигнализации) состояния электрических цепей и рабочего состояния электрического оборудования. Применяются на объектах энергоснабжения и в электрощитовом оборудовании. Светосигнальные индикаторы выпускаются на напряжение 24В, 48В, 110В переменного/постоянного тока, 220В постоянного тока и 230B переменного тока. Отличаются компактным установочным диаметром 16мм и повышенной степенью защиты IP65. Цвета свечения: красный, желтый, зеленый, синий, белый.
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 110 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 110 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Синий |
| Цвет переднего кольца | Черный |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 18.2А-ЖП-2-60 Каскад-Электро УТ007431
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 17.3А-КП-2-12 Каскад-Электро 00001353