Лампа светосигнальная AD22DS d22мм 36В AC/DC бел. KARAT IEK BLS10-ADDS-036-K01
Артикул: BLS10-ADDS-036-K01
Предзаказ
Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр корпуса светофильтра | 30 |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Длина | 53.0 мм |
| Исполнение лампового патрона | Прочее |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 36 В |