КОСМОС
Лампа галогенная JDC 25Вт капсула G9 3000К 240В FR КОСМОС LKsmJDC220VFR25W
Артикул: LKsmJDC220VFR25W
ETIM: EC000038
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 13 мм |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 240 В |
| Общая длина | 50 мм |
| Световой поток | 375 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G9 |