Лисма
Лампа галогенная КГ 220-2000-5 2000Вт линейная K10s/25 3200К 230В спец. (35) Лисма 350247000
Артикул: 350247000
ETIM: EC000038
Цена по запросу
Предзаказ
Лампа накаливания галогенная предназначена для профессиональных сьемок в сетях постоянного или переменного тока частоты 50 Гц
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мощность лампы | 2000 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 262 мм |
| Световой поток | 54900 лм |
| Средний номинальный срок службы | 450 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | K10s/25 |