МЕГАВАТТ
Лампа галогенная КГ 5000Вт линейная K27s 220В МЕГАВАТТ 03192
Артикул: 03192
ETIM: EC000038
4342 ₽
МРЦ (с НДС):
3016 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 20.5 мм |
| Мощность лампы | 5000 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 520 мм |
| Световой поток | 110000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цветовая температура | 3000 К |