Лисма
Лампа галогенная КГТ220-1000Вт линейная HPa15х20 2600К 220В Лисма 350930000
Артикул: 350930000
ETIM: EC000038
3536 ₽
МРЦ (с НДС):
2456 ₽
Предзаказ
Лампа накаливания галогенная инфракрасного излучения предназначена для создания лучистого потока в ближней инфракрасной области спектра и применяются в аппаратах термоэкспонирования и термических установках
| Диаметр | 12 мм |
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 500 мм |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цветовая температура | 2600 К |
| Цоколь | HPa15х20 |