JazzWay
Лампа галогенная PH-J189-1000 1000Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 1004734
Артикул: 1004734
ETIM: EC000038
160 ₽
МРЦ (с НДС):
113 ₽
Предзаказ
Устанавливается в светильники с соответствующим цоколем. 12В – низковольтная, работает с понижающим трансформатором. 220-240В – лампа сетевого напряжения. Беречь от вибраций!
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 189 мм |
| Световой поток | 18000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цоколь | R7s |