JazzWay
Лампа галогенная PH-J254-1500 1500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322519
Артикул: 3322519
ETIM: EC000038
238 ₽
МРЦ (с НДС):
168 ₽
Предзаказ
Устанавливается в светильники с соответствующим цоколем. 12В – низковольтная, работает с понижающим трансформатором. 220-240В – лампа сетевого напряжения. Беречь от вибраций!
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 1500 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 254 мм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цоколь | R7s |