Лисма
Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 250-7 250Вт эллипсоидная 4200К E40 (21) Лисма 382202200
Артикул: 382202200
ETIM: EC000037
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без балласта | Нет |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Нет |
| Диаметр | 91 мм |
| Для закрытых/защищенных светильников | Да |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 227 мм |
| Рабочее положение | Любое |
| Световой поток | 24750 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | E40 |