LEDVANCE Традиционный свет
Лампа газоразрядная натриевая NAV-E 70Вт эллипсоидная 2000К E27 SUPER 4Y OSRAM 4008321356048 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4008321356048
ETIM: EC000821
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 79 кВт.ч |
| Диаметр | 71 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Общая длина | 156 мм |
| Световая отдача лампы | 91 лм/Вт |
| Световой поток | 6400 лм |
| Средний номинальный срок службы | 28000 ч |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E27 |