LEDVANCE Традиционный свет
Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 400Вт трубчатая 2000К E40 SUPER 4Y OSRAM 4050300281179 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4050300281179
ETIM: EC000821
2247 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2247 ₽
МРЦ (с НДС):
1473 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
28 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Натриевая лампа высокого давления для открытых и закрытых светильников OSRAM VIALOX NAV-T SUPER 4Y мощностью 400 Вт, с цоколем Е40 и прозрачной колбой трубчатой формы. Обладает высокой световой отдачей и длительным сроком службы. Подходит для наружного освещения и освещения промышленных предприятий в соответствующих светильниках. Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 440 кВт.ч |
| Диаметр | 47 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Общая длина | 285 мм |
| Освещение для растений | Нет |
| Световая отдача лампы | 137 лм/Вт |
| Световой поток | 54800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 32000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E40 |