МЕГАВАТТ
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 125 E27 4000К (25) МЕГАВАТТ 03007
Артикул: 03007
ETIM: EC000056
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 76 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Общая длина | 169 мм |
| Рабочее положение | Любое |
| Световая отдача лампы | 44 лм/Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Цоколь | E27 |