Световые Решения
Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 125 E27 St Световые Решения 22100
Артикул: 22100
ETIM: EC000056
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 76 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Напряжение лампы по | 115 В |
| Напряжение лампы с | 85 В |
| Общая длина | 173 мм |
| Рабочее положение | Любое |
| Световая отдача лампы | 40 лм/Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Цоколь | E27 |