PHILIPS
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая прямого включения ML 160Вт эллипсоидная E27 225-235V SG 1SL/24 PHILIPS 928095056891
Артикул: 928095056891
ETIM: EC001056
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 160 кВт.ч |
| Диаметр | 75 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Общая длина | 169 мм |
| Прямое подключение к питающей сети | Да |
| С отражателем | Нет |
| Световая отдача лампы | 17 лм/Вт |
| Световой поток | 2850 лм |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | E27 |