Электротехник
Лампа индикаторная AD-22DS светодиодная матрица d22мм 24В бел. Электротехник ET004721
Артикул: ET004721
ETIM: EC000272
163 ₽
МРЦ (с НДС):
106 ₽
Предзаказ
AD-22DS, белая, светодиодная матрица d=22мм, 24В AC/DC, IP65, индикаторная лампа (ЭТ)
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет линзы | Белый |
| Цвет переднего кольца | Черный |