Электротехник
Лампа индикаторная GQ22T-D/L/B/220V/S светодиодная матрица d22мм 220В AC/DC IP67 метал. син. Электротехник ET020081
Артикул: ET020081
ETIM: EC000272
467 ₽
МРЦ (с НДС):
303 ₽
Предзаказ
Лампа светодиодная коммутаторная серии GQ22Т IP67 предназначена для индикации (сигнализации) состояния электрических цепей и рабочего состояния электрического оборудования с напряжением 24 В, 220 В переменного и постоянного тока.
Благодаря антивандальному исполнению и высокой степени защиты GQ22Т IP67 можно использовать в неблагоприятных условиях из-за устойчивости к ударам, падениям и вибрации. Светодиодные коммутаторные лампы имеют широкое применение в электрооборудовании различного назначения, приборных панелях, электрощитах, пультах, радиоэлектронной аппаратуре, бытовой технике и других отраслях.
* Простой монтаж устройств;
* Надёжная защита от попадания пыли, твёрдых тел и струй воды;
* Возможность применения в различных отраслях;
* Высокая экономичность;
* Высокая надёжность;
* Антивандальное исполнение.
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Цвет линзы | Синий |
| Цвет переднего кольца | Хром |