Электротехник
Лампа индикаторная ЛС-30-Б-2-24-65У1 светодиодная матрица d30мм 24В AC/DC IP65 бел. Электротехник ET016977
Артикул: ET016977
ETIM: EC000272
356 ₽
МРЦ (с НДС):
231 ₽
Предзаказ
ЛС-30-Б-2-24-65У1, белая, светодиодная матрица d=30мм, 24В AC/DC, IP65, индикаторная лампа (ЭТ)
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет линзы | Белый |
| Цвет переднего кольца | Хром |