Schneider Electric
Лампа комм. ADDS ?22 мм Цвет:БЕЛЫЙ LED 220В ЛK-22 DEKraft
Артикул: 25001DEK
ETIM: EC000272
238 ₽
Прайс-лист (с НДС):
195 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Белый |
| Цвет переднего кольца | Черный |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 12Б-Б-3-220 Каскад-Электро 00000608
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14.2А-ЛМ-2-220 Каскад-Электро УТ002334