DEKraft
Лампа коммутационная ADDS ЛК-22 d22мм 220В зел. LED DEKraft 25002DEK
Артикул: 25002DEK
ETIM: EC000272
227 ₽
Прайс-лист (с НДС):
227 ₽
МРЦ (с НДС):
155 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2117 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа сигнальная ADDS серии ЛК-22 Dekraft; светодиодная; зеленая; круглая; номинальное напряжение 220 В пер.тока; установка - на панели или двери; степень защиты - IP54. Лампы сигнальные предназначены для индикации состояния электрических цепей и коммутационных аппаратов. Использование в лампах светодиодных матриц (LED) снижает потребление электроэнергии. Низкая чувствительность к колебаниям напряжения позволяет использовать их в электрических цепях с нестабильным напряжением.
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Цвет переднего кольца | Черный |