Лампа светодиодная A60 10Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-10-230-40-E27-G
Артикул: LL-A60-10-230-40-E27-G
МРЦ (с НДС):
В наличии
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
В наличии
2 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Удалённый склад
322 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Диаметр | 55 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный ток | 58 А |
| Номинальный ток | 58 А |
| Номинальный ток по | 58 мА |
| Номинальный ток с | 58 мА |