IEK
Лампа светодиодная C35 5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-C35-5-230-30-E14
Артикул: LLE-C35-5-230-30-E14
ETIM: EC001959
136 ₽
Прайс-лист (с НДС):
126 ₽
МРЦ (с НДС):
111 ₽
Предзаказ
Лампа LED C35 свеча 5Вт 230В 3000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
| Диаметр | 37 мм |
| Диапазон раб напряжений | 150...264 |
| Диапазон рабочих температур | -20...40 |
| Длина | 103 мм |
| Длина | 103 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Категория цветности | Теплый 2700-3300 К |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Номинальный ток с | 0 мА |
| Подходит для холодильников | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 450 лм |
| Световой поток по | 500 лм |
| Световой поток с | 500 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | 200 град. |
| Угол рассеивания | 220 |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 |