IEK
Лампа светодиодная филаментная 360° 5Вт C35 свеча прозрачная 4000К нейтр. бел. E14 230В IEK LLF-C35-5-230-40-E14-CL
Артикул: LLF-C35-5-230-40-E14-CL
ETIM: EC001959
175 ₽
Прайс-лист (с НДС):
163 ₽
МРЦ (с НДС):
143 ₽
Предзаказ
Лампа LED C35 свеча прозр. 5Вт 230В 4000К E14 серия 360° IEK с нитевидным светодиодом (филаментная нить) является одним из самых эффективных источников света.
Главное отличие от обычных светодиодных ламп – угол рассеивания света до 360° (дополнительный комфорт для глаз). Лампа применяется в осветительных приборах бытового назначения. Представлены в 3 вариантах: с прозрачной, золоченой и матовой колбами.
Соответствуют требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560 и постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
| Диаметр | 35 мм |
| Диапазон раб напряжений | 200...240 |
| Диапазон рабочих температур | -10...40 |
| Длина | 97 мм |
| Длина | 97 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 5 |
| Коэффициент мощности | > 0,5 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 600 лм |
| Световой поток по | 600 лм |
| Световой поток с | 600 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | 360 град. |
| Угол рассеивания | 360 |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Прочее |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 |