IEK
Лампа LED C35 свеча золото 7Вт 230В 2700К E14 серия 360° IEK
Артикул: LLF-C35-7-230-30-E14-CLG
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 97 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 840 лм |
| Световой поток по | 840 лм |
| Световой поток с | 840 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | E14 |