Лампа LED G45 шар 10Вт 230В 6500К E14 GENERICA LL-G45-10-230-65-E14-G GENERICA
Артикул: LL-G45-10-230-65-E14-G
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 45 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Диапазон рабочих температур | -20...40 |
| Длина | 81 мм |
| Длина | 81 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | 55 А |
| Номинальный ток | 55 А |
| Номинальный ток по | 55 мА |
| Номинальный ток с | 55 мА |