IEK
Лампа светодиодная G45 9Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 230В IEK LLE-G45-9-230-40-E14
Артикул: LLE-G45-9-230-40-E14
ETIM: EC001959
175 ₽
Прайс-лист (с НДС):
163 ₽
МРЦ (с НДС):
144 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
314 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа LED G45 шар 9Вт 230В 4000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
| Диаметр | 45 мм |
| Диапазон раб напряжений | 150...264 |
| Диапазон рабочих температур | -20...40 |
| Длина | 91 мм |
| Длина | 91 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Номинальный ток с | 0 мА |
| Подходит для холодильников | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 810 лм |
| Световой поток по | 900 лм |
| Световой поток с | 900 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | град. |
| Угол рассеивания | 220 |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Сферическая типа Globe |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 |