Лампа светодиодная HP 80Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-80-230-65-E40
Артикул: LLE-HP-80-230-65-E40
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
26 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа LED HP 80Вт 230В 6500К E40 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
| Диаметр | 136 мм |
| Диапазон раб напряжений | 175...250 |
| Длина | 272 мм |
| Длина | 272 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Мощность лампы по | 80 Вт |
| Мощность лампы с | 80 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |