IEK
Лампа светодиодная 8Вт R63 4000К нейтр. бел. E27 720лм 230-240В IEK LLE-R63-8-230-40-E27
Артикул: LLE-R63-8-230-40-E27
ETIM: EC001959
248 ₽
Прайс-лист (с НДС):
231 ₽
МРЦ (с НДС):
203 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
487 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа LED R63 рефлектор 8Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
| Диаметр | 63 мм |
| Диапазон раб напряжений | 150...264 |
| Диапазон рабочих температур | -20...40 |
| Длина | 104.7 мм |
| Длина | 104,7 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Номинальный ток с | 0 мА |
| Подходит для холодильников | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 720 лм |
| Световой поток по | 800 лм |
| Световой поток с | 800 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | 110 град. |
| Угол рассеивания | 120 |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалент лампы накаливания | 65 |