Uniel
Лампа LED-ST64-4W/GOLDEN/E27 GLV22GO Vintage Uniel UL-00000848
Артикул: UL-00000848
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 142 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Золото |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Световой поток по | 400 лм |
| Световой поток с | 400 лм |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Форма колбы лампы | Конус |
| Цветовая температура по | 2250 К |
| Цветовая температура с | 2250 К |
| Цоколь | E27 |