IEK
Лампа LED T8 линейная 10Вт 1000Лм 230В 4000К G13 IEK LLE-T8R-10-230-40-G13 IEK
Артикул: LLE-T8R-10-230-40-G13
ETIM: EC001959
359 ₽
Прайс-лист (с НДС):
334 ₽
МРЦ (с НДС):
294 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 26 мм |
| Диапазон раб напряжений | 170...264 |
| Диапазон рабочих температур | -10...40 |
| Длина | 588 мм |
| Длина | 588 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэф пульсации светового потока | < 5 |
| Коэффициент мощности | > 0,5 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | град. |
| Угол рассеивания | 120 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G13 |