IEK
Лампа светодиодная T8 20Вт линейная 2000Лм 230В 6500К G13 IEK LLE-T8R-20-230-65-G13
Артикул: LLE-T8R-20-230-65-G13
ETIM: EC001959
430 ₽
Прайс-лист (с НДС):
400 ₽
МРЦ (с НДС):
352 ₽
Предзаказ
Лампа LED T8 линейная 20Вт 2000Лм 230В 6500К 1200мм G13 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ТС 037/2016, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
| Диаметр | 26 мм |
| Диапазон раб напряжений | 170...264 |
| Диапазон рабочих температур | -10...40 |
| Длина | 1198 мм |
| Длина | 1198 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Категория цветности | Холодный дневной >5300 К |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэф пульсации светового потока | < 5 |
| Коэффициент мощности | > 0,5 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Мощность лампы по | 20 Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2000 лм |
| Световой поток по | 2000 лм |
| Световой поток с | 2000 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | град. |
| Угол рассеивания | 120 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G13 |