NAVIGATOR
Лампа люминесцентная 94 109 NTL-T5-21-840-G5 21Вт T5 4200К G5 Navigator 94109
Артикул: 94109
ETIM: EC000108
712 ₽
Прайс-лист (с НДС):
712 ₽
МРЦ (с НДС):
397 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
164 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
• НАЗНАЧЕНИЕ
Люминесцентные лампы получили признание потребителей благодаря высокой световой отдаче, экономичности и большому сроку службы.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используют в составе компактных светильников для подсветки прилавков магазинов, кухонных гарнитуров, гардеробных комнат и шкафов, в качестве дополнительного света в общественных помещениях. Средний рабочий ресурс ламп составляет 10000 часов.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Колба лампы – трубка покрыта трехполосным люминофором, который обеспечивает индекс цветопередачи лампы Ra > 82. Лампа поставляется с цоколем G5, в двух цветовых температурах (4200 K, 6400 K), cеми мощностей от 6 до 30 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 849 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Световой поток | 1575 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | G5 |