NAVIGATOR
Лампа люминесцентная 94 122 NTL-T4-30-840-G5 30Вт T4 4200К G5 Navigator 94122
Артикул: 94122
ETIM: EC000108
834 ₽
МРЦ (с НДС):
464 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Длина | 750 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 1960 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | G5 |