Camelion
Лампа люминесцентная FT8-36W/54 36Вт T8 6500К G13 Camelion 3009
Артикул: 3009
ETIM: EC000108
345 ₽
МРЦ (с НДС):
174 ₽
Предзаказ
Лампы линейные люминесцентные предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения соответствующих типов.
Люм. лампа, мощность, Вт - 36, световой поток, лм - 2920, форма колбы - трубка Т8, цвет колбы - матовая, цоколь G13, цветовая температура, К - 6500, угол светового пучка - 360, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 10000, длина, мм - 1213,6
| Быстрое зажигание | Нет |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Длина | 1213.6 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 2920 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | G13 |