LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная HO 80Вт/860 80Вт T5 6000К G5 OSRAM 4099854129094 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4099854129094
ETIM: EC000108
481 ₽
МРЦ (с НДС):
315 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Быстрое зажигание | Нет |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 88 кВт.ч |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 1449 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 5700 лм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | G5 |