LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D/E 18W/830 G24q-2 OSRAM 4050300327211 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4050300327211
ETIM: EC000087
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 20 кВт.ч |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Общая длина | 146 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 1200 лм |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветопередача | 830 |
| Цоколь | G24q-2 |