LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 18W/840 2G11 OSRAM 4050300010724 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4050300010724
ETIM: EC000087
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 20 кВт.ч |
| Диаметр | 17.5 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Общая длина | 214.5 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 1200 лм |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветопередача | 840 |
| Цоколь | 2G11 (4-штырьковый) |