КОСМОС
Лампа люминесцентная компакт. SPC 85Вт E40 спиральная 4000К КОСМОС LKsmT5SPC85WE4042_m
Артикул: LKsmT5SPC85WE4042_m
ETIM: EC000819
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 83 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 255 мм |
| Подходит для частого переключения | Да |
| Световой поток | 6500 лм |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Форма колбы лампы | Спиральная |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E40 |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |