LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компактная DULUX D/E 18Вт/830 G24q-2 OSRAM 4099854122354 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4099854122354
ETIM: EC000087
362 ₽
Прайс-лист (с НДС):
297 ₽
МРЦ (с НДС):
297 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
216 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 20 кВт.ч |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Общая длина | 146 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 1200 лм |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветопередача | 830 |
| Цоколь | G24q-2 |