LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная L 36W/765 36Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4008321959836 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4008321959836
ETIM: EC000108
114 ₽
Прайс-лист (с НДС):
93 ₽
МРЦ (с НДС):
93 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
13816 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Линейная люминесцентная лампа OSRAM Т8 BASIC трубчатой формы с цоколем G13. Индекс цветопередачи Ra70.
Лампа содержит ртуть, требует специальной утилизации по истечению срока службы.
Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
| Быстрое зажигание | Нет |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 43 кВт.ч |
| Диаметр кольца | 26 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 2500 лм |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | G13 |