TDM ELECTRIC
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-18Вт/640, T8/G13, 4000 К TDM SQ0355-0026
Артикул: SQ0355-0026
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
142 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
3 | шт | 21 мая | 21 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
238 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-18Вт/640, T8/G13, 4000 К TDM
| Быстрое зажигание | |
| Внутр. металлизир. полоса для быстр. вкл. лампы | Нет |
| Внутр. отражатель | Нет |
| Двустенная | Нет |
| Диаметр кольца | Не определено мм |
| Диаметр трубы | мм |
| Длина | 590 мм |
| Длина | 590 мм |
| Для работы при низких температурах | Нет |
| Защита от осколков (при обрыве нити накала) | Нет |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Лампа полного спектра излучения | Нет |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Подходит для взрывозащищенных светильников | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Применение | Общего назначения |
| Работа без стартера | |
| Световая отдача лампы | 55 лм/Вт |
| Световой поток | 990 - 0 лм |
| Средний номинальный срок службы | 8 000 ч |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/10346-lampa-lyuminescentnaya-linejnaya-dvukhcokolnaya-ll-18vt-640-t8-g13-4000-k-tdm.html |
| Угол распределения светового потока | 360 град. |
| Форма колбы лампы | |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4 000 - 0 К |
| Цветопередача | 740 |
| Цоколь |