Camelion
Лампа накаливания 40Вт E14 220В зеркальная Camelion 12658
Артикул: 12658
ETIM: EC000054
135 ₽
МРЦ (с НДС):
68 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 82 мм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет зеркала | Серебро |
| Цоколь | E14 |