ОНЛАЙТ
Лампа накаливания 71 664 OI-A-95-230-E27-CL 95Вт E27 220-230В ОНЛАЙТ 71664
Артикул: 71664
ETIM: EC000078
45 ₽
МРЦ (с НДС):
25 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 50 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 97 мм |
| Световой поток | 1240 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E27 |