Favor
Лампа накаливания А50 230-60 60Вт E27 230В (100) Favor 8101303
Артикул: 8101303
ETIM: EC000078
33 ₽
Прайс-лист (с НДС):
33 ₽
МРЦ (с НДС):
22 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3158 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
• НАЗНАЧЕНИЕ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 60 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 100 мм |
| Световой поток | 710 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |