КЭЛЗ
Лампа накаливания А50 230-75Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8101402
Артикул: 8101402
ETIM: EC000078
28 ₽
МРЦ (с НДС):
17 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 50 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 93 мм |
| Световой поток | 935 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |