Эра
Лампа накаливания A50 75-230-E27 75Вт грушевидная Е27 230В ЭРА Б0039119
Артикул: Б0039119
ETIM: EC000078
47 ₽
МРЦ (с НДС):
23 ₽
Предзаказ
Лампа накаливания вольфрамовая для бытового и аналогичного общего освещения. Предназначена для использования в светильниках внутреннего и наружного освещения в сетях переменного тока напряжением 220 В, частотой 50 Гц. Прозрачная колба лампы создана специально для эффектов абсолютно чистого, искрящегося света.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 75 кВт.ч |
| Диаметр | 50 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 93 мм |
| Световой поток | 935 лм |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |
| Цоколь с 3 контактами | Нет |